136

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

smile  Да .

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

элек пишет:

Комбикорма не пробовала.

Мда.. даже перед смертью не дал попробовать? smile
Элек, ты еще морковку из грядки выдерни и лопухом протри как в детстве, может удивишь синтетического Николаевича? smile

КИА пишет:

Обжора!!! wink

Точно.

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

138

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Вы все свинина, свинина, а я тортики люблю!
http://www.pictureshack.ru/images/46170_TORT.jpg

big_smile

Отредактировано КИА (2014-05-23 02:38:34)

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

139

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Николаевич пишет:

Элек, ты еще морковку из грядки выдерни и лопухом протри как в детстве, может удивишь синтетического Николаевича?

Коляныч, я тебя другим удивлю, так получилось, что мамка меня еще в детстве научила руки мыть перед едой. Не знаю я из каких ты краев, а у нас даже дети всегда морковку мыли. И лопухи в огороде не росли. Этож огород, а не чепыжник. tongue Где ты в детстве с немытыми ркуами, по огородам с лопухами лазил ?
Кормили плохо?
НЕРЯХА tongue

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

элек пишет:

Где ты в детстве с немытыми ркуами, по огородам с лопухами лазил ?
Кормили плохо?
НЕРЯХА tongue

Мало того, я еще и задницу лопухом вытирал!
А у тебя видимо детство было ...  анектод не про тебя? big_smile  big_smile  big_smile
-Бабушка, все говорят, что я — лошара!
-Какой же ты, лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!

   big_smile  big_smile  big_smile

Отредактировано Николаевич (2014-05-23 16:18:56)

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

141

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

элек пишет:

Шматки смачные. Слюни не текут?

Да какиеж это шматки, вот шматки, так шматки. И рощено не девять месяцев, а только четыре. Химия чудеса творит. А у тебя сало совсем постное, его наверное даже монахам в великий пост вкушать можно.
Прикинь какого размера была зверина?
http://www.pictureshack.ru/images/78276_svinya.jpg

Отредактировано КИА (2014-05-25 03:55:11)

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

142

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

КИА пишет:

А у тебя сало совсем постное, его наверное даже монахам в великий пост вкушать можно.
Прикинь какого размера была зверина?

(Ржачий  big_smile  Так это я для себя свинку забивал. Вот она и диетическая, сам говоришь, монахам вкушать можно. big_smile
А для базара у меня еще парочка, вот там шматки, как на фотке. И мясо красивое, как в рекламе, но я его только на продажу. Пусть Николаич трескает, у него язык лопата, и желудок самовар, ему пофигу. big_smile
А я такого мяса опасаюсь, при введении добавки в хряпу резиновые перчатки приходится надевать, если на кожу попадет, прожигает и не заживает долго. Чё там китайскими ероглифами написано, я не знаю, но при покупке предупреждают, чтоб на кожу не попадало. Вот те борова кроме комбикорма и химии ничего не пробовали, и росли всего 4 месяца, а по весу втрое, чем диетическая. Они только для дохода, а то нафига мне нужно их растить. Их жрать то, только с голодухи можно, свечка свечкой. Но кто нормального не пробовал, лопают и хвалят. Сдаю оптом, претензий не было, обогащаюсь по закону.  big_smile