331

Re: Как вы относитесь к присадкам в топливо

Николаевич пишет:

тогда и ты подсядешь на присадку smile

Не вижу соответствующего знака препинания, а поэтому не могу определить - это вопрос или утверждение? big_smile
У меня достаточно автомобильного опыта во всех его ипостасях, чтобы не руководствоваться в своих действиях  какими бы то ни было рекламными трюками.
Ты нашел правильное определение - "подсел", значит получил зависимость.
Главное стремление рекламы, любыми методами, навязать зависимость потребителя от рекламируемого.
У кого то реклама получается отлично - это высший пилотаж, искусство.
Кто-то не поднимается выше банального и стандартного расхваливания своего товара,
А у кого-то вообще не получается. Но всякая реклама это икусство обмана.

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Как вы относитесь к присадкам в топливо

Да реклама нужна, я представляю бум на продукцию Тотек, когда б она красовалась по телевидению. Вот смотрите, когда в нашей стране не было еще ни Лукойла. ни Газпрома, ни тем более Роснефти, а были масла М-8, М-10, М8В. Нам показали по телику, что есть Мобил, продукт в красивой упаковке, да еще и так сильно расхваленный европой, что нам облизнуться и съесть оставалось, что собсвенно и произошло. Имеем теперь жесткий стереотип - МОБИЛ и более ничего.  Но, мобил по оношению к нашему покупателю очень изменился за последние 2 года. В частности жалобы механиков и водителей тягачей и тяжелой техники, на то, что не работает масло по заявленным характеристикам, стойкости к нагрузкам, температуре вспышки, быстро становится жиидким. А все просто, корпорация Эксон Мобил, делая масло для нашей страны, и остальных стран третьего мира, экономит на загустителе, не вводит в продукт загуститель, произведенный в собственной корпорации, а покупает его у стороннних производителей, (более дешевый) тем самым, обманывая нас -покупателей. Мы покупаем уже не тот мобил. НО. парадокс, механики доводят сие положение дел до руководства предприятий-перевозчиков, те же не прекращают отдавать распоряжения покупать продукт Мобил. Частные конторы перевозчики, уменьшают пробеги от ТО до ТО, но продолжают покупать Мобил, несмотря ни на что, переплачивая тем самым...  Вот она конфета которую нам завернули в красивую обертку в 90-х, и что она представляет собой сейчас. Хотя и есть достойные продукты, на которые реально и возможно перевести технику, этого не происходит и об этом, порой, не желают даже слышать.
Приведенное выше, это не голословные заявления, это из опыта работы с предприятиями и  посещения различных семинаров, общения с людьми из маслянного сектора, того же Мобила, Лукойла, Газпромнефти, Аймола, Перро-Канады. Я ж не сетвым маркетингом занимаюсь, а стараюсь стать компетентным специалистом в этих вопросах.
К сожалению я не рекламщик, преподношу продукт таким, какой он есть на самом деле, вот только люди, слепо верящие в рекламу продукта Мобил и пр... и в то же время реально  видящие, что он не работает должным образом, все же не могут переломить стереотипы, понять, что есть продукты качественее. В конце концов, это их ваши деньги, которыми вы, мы оплачиваем рекламу, продвижение, маркетинг заведомо неправдивого продукта. Что касается Масел Тотек, так за два года работы, никто в мою сторону и в сторону Тотек не плюнул, а лишь благодарили,  лучшего показателя работоспособности и качества продукта не стоит выискивать, никакая реклама не поможет.
А статья к сведению.
Называется Русская «синтетика» почитать полезно

Re: Как вы относитесь к присадкам в топливо

КИА пишет:

Не вижу соответствующего знака препинания, а поэтому не могу определить - это вопрос или утверждение?

Это зависит только от того, как тебя Стерх обработает свой присадкой smile  потом разберемся...

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

334

Re: Как вы относитесь к присадкам в топливо

Николаевич пишет:

Это зависит только от того, как тебя Стерх обработает свой присадкой

Я емуэтого сделать не позволю big_smile

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Как вы относитесь к присадкам в топливо

Из новостей.

336

Re: Как вы относитесь к присадкам в топливо

Интересные картинки а реклама просто замечательная ,создается впечатление что без Тотек мы теперь ничего не выйграем как в былые годы (гран при Волга Газ21 и чемпионаты мира на Москвичах 412) Даздравствует ТОТЕК big_smile

Re: Как вы относитесь к присадкам в топливо

Вперед Тотек!

Re: Как вы относитесь к присадкам в топливо

бугога  big_smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

Re: Как вы относитесь к присадкам в топливо

Ох и давно я тут не бывал.
Тотек вперед.
Покупаем масла и присадки топливные, бережем своих железных коней....
1.  г.Кострома ул. Юбилейная, 13. АвтоДом

2. Магазин "Автохим" ул. Галичская 78.

3. Магазин "За Рулём" ХАДО, ул. Ю. Смирнова напротив шинного центра тел: 300-319.

4. Авторынок на Костромской 78, Отдел автохимии.

5. Костромская обл, г. Галич, ул Луначарского 32А м-н Феникс Авто, здание бывшей мебельной ф-ки.

6. Магазин Пузыри ул 2-я Волжская Авто Рим

7. Сервисный центр у мотеля «Азимут», ул Магистральная д.40 (обработка двигателей составом Астра Робот, Замена масла, услуги сервиса, продажа продуктов Тотек).

8. Сервисный центр на ул. Московской 87. Замена масел. Кузовные работы.

9. Автозаправочная станция "ЛУКОЙЛ" Кострома ул.Магистральная.

10. ИП Ильюшкин, пр Мира 151А.

11. Автокомплекс Кмнешемское ш. Бывшая Авто-Лига, Магазин ТвинКам

12. ТЦ Флагман 2-й этаж.
Или кому лень, напрямую у меня  можно приобрести.