Re: Как выехать необманутым с автосервиса.

КИА пишет:

Николаич достаточно одного датчика? И даже его заткнуть можно?

Да.
Да.
А.. мистербордель уже сказал. НО!
  Короче, опиши лучше свои проблемы поподробней, укажи марку ЭБУ, прошивку и какой двигатель... хотя двигатель не обязательно, по прошивке и так видно. Тогда и поговорим более конкретно.

элек пишет:

Как часто ? 

До магазина доехать за деталью ели не далеко smile

элек пишет:

И где ж у нас столько водил ,которые разобраться могут , сделать и доехать до сервиса ?

Понятия не имею. Но каждый уважающий себя человек знает свою телегу, точнее как она работает... хотя, даже баб своих мало кто знает хорошо, так что хрен знает сколько их таких...

Фокстрот пишет:

вот объясни: зафия, покупать автомобиль, что б потом в Ём, что-то откручивать, отвинчивать, отламывать?

Фиг знает, я не отламываю. А чтоб не отламывалось само, достаточно следить за телегой.

Фокстрот пишет:

- приятно чувствовать себя умней, чем тот Ынжынер, который это напридумывал... но... но ЗАФИКА???!!!
Зафика тогда машину покупать? можно стекла вытаащить и полиэтиленом затянуть... и не дует и тонировка smile

Не по адресу обращаешься.... зафика, зафига... спроси у тех кто курочит smile

Фокстрот пишет:

а это износ и дополнительные траты.... и отказ в самый неподходящий момент.

Ну да, я ведь описал конкретную ситуацию, что в случае если уж совсем приперло.

Фокстрот пишет:

ща велосипеды пошли и те навороченные, что мама не горюй!

Неужель новый изобрели?  big_smile

Отредактировано Николаевич (2013-12-04 20:38:02)

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

Re: Как выехать необманутым с автосервиса.

Николаевич пишет:

Неужель новый изобрели? 

совершенствуют... аж без спиц делают smile

Кто же, всё-таки, убил Лору Палмер? http://arcanumclub.ru/smiles/smile385.gif

18

Re: Как выехать необманутым с автосервиса.

Николаевич пишет:

каждый уважающий себя человек знает свою телегу,

Это правильно . Я вот свою по винтику собрал , только сварочные работы делали другие. И езжу иногда за тыщу верст и не переживаю , что придется пепелацу какую нибудь настраивать smile