Re: Огромный медицинский обман?

Кому нужны врачи на свете белом? Ведь это знает каждый идиот - лишь два недуга поражают тело: ПИ..ДЕЦ не лечится, Х..НЯ - сама пройдет!!!

17

Re: Огромный медицинский обман?

Изя Шмеерсон пишет:

Кому нужны врачи на свете белом? Ведь это знает каждый идиот - лишь два недуга поражают тело: ПИ..ДЕЦ не лечится, Х..НЯ - сама пройдет!!!

Хорошо когда у человека такой настрой. Никакие болезни не страшны.

18

Re: Огромный медицинский обман?

Знахарь, что от желудка посоветуешь?

19

Re: Огромный медицинский обман?

Gektor, а в чем проблема с желудком?

Re: Огромный медицинский обман?

эффект плацебо еще никто не отменял... а если помогло, то и замечательно.... на доброе здоровьице.

Кто же, всё-таки, убил Лору Палмер? http://arcanumclub.ru/smiles/smile385.gif

Re: Огромный медицинский обман?

Помню, дурачку одному вместо пива нассали в бутылку.... а парень реально немного прихлопнутый по мозгам. Выпил и еще попросил!  Вот он эффект плаЦЭБо!

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

22

Re: Огромный медицинский обман?

Николаевич пишет:

Помню, дурачку одному вместо пива нассали в бутылку.... а парень реально немного прихлопнутый по мозгам. Выпил и еще попросил!  Вот он эффект плаЦЭБо!

Как то слышал о исследовании БАДов, так в одной партии был обнаружен сушеный навоз коровяк, и ничего принимающие хвалили, мол оздоравливает и жить больше хочется.
Ээх, БАДами еще, что ли заняться. lol

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Огромный медицинский обман?

КИА пишет:

Ээх, БАДами еще

А сейчас чем занимаешься?  wink

24

Re: Огромный медицинский обман?

Костромичка пишет:
КИА пишет:

Ээх, БАДами еще

А сейчас чем занимаешься?  wink

А тайна сия есть велика!
Ну кто же расскажет во времена капиталистической рыночной экономики откуда ему капает. Конкурэнция понимаэшь! cool

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

Re: Огромный медицинский обман?

КИА пишет:

Ну кто же расскажет во времена капиталистической рыночной экономики откуда ему капает.

Раздоился?  smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

26

Re: Огромный медицинский обман?

Николаевич пишет:

Раздоился?

Щяс блин, так и рассказал! Говорю же конкуренция! cool
Я не дояр, я пастух. tongue

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

27

Re: Огромный медицинский обман?

Кончай собачиться пацаны кто как может так и дро....

28

Re: Огромный медицинский обман?

Форум для умных девушек / 
Хочется все бросить и уехать? Форум для продвинутых девушек, которые знают что такое и  знают цену своему времени. Не нужно бояться и ты сможешь все.

Re: Огромный медицинский обман?

При сравнении мышиного и человеческого геномов исследователи насчитали в них 80% идентичных генов. Анализ генома крысы показал, что у крыс, мышей и людей общих генов –90%. Это я к комментарию о публикациях на pubmed  про опыты на крысах биопарокса и кудесана.
Танкан,предуктал препараты с довольно слабой доказательной базой. Так все таки база «эффективности» все же есть? Просто она кому-то показалась слабой? Тогда вопросы следующие. Кому? Каковы критерии «слабой» доказательной базы?
О Ноотропиле, пирацетаме мне мало известно, поскольку я их не назначала своим пациентам. Но о применении Семакса людьми с транзиторными ишемическими атаками я знаю все. Докторскую степень присудили кстати за исследование .В лаб. Усл. на крысах. Уж, простите, возможно это для Вас все еще дико в силу малообразованности.
Все относительно. Поэтому говорить о таком списке и все «под одну гребенку мести» – не логично.

30

Re: Огромный медицинский обман?

ПетушковаПлюс пишет:

При сравнении мышиного и человеческого геномов исследователи насчитали в них 80% идентичных генов. Анализ генома крысы показал, что у крыс, мышей и людей общих генов –90%.

Это не обозначает большого сходства.
На крыс ряд веществ действует иначе чем на человека и поэтому не все выводы об опытах на крысах являются корректными с сравнении с опытом на человеке.

Отредактировано путник (2014-03-14 17:42:32)