121

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

КИА пишет:

Ты меня увыжаешь?

  Ты мэня уважаешь , я тэбя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди. cool

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Залик пишет:

Вы не правы. Вот когда Саакашвили правил я с Российским паспортом даже на похороны к дедушке поехать не смог и моя мама тоже.

Вот из таких Заликов или чей там клон?.. короче шипеЁнов не получится, проваливаются буквально на первом вопросе..  smile

Котофей пишет:

Что-ж ты, злыдень, помечтать то о приятном не даёшь? 

Не верь болтовне.. мечтать вредно! 

элек пишет:

А зачем ?

Так для понту smile

элек пишет:

Во как

Да хоть срак.. ничего уже не изменится smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

123

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Залик. Часом не твоя объява?
http://www.pictureshack.ru/images/69047_YA1.JPG

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

124

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Николаевич пишет:

Так для понту

Вот ты и признался Понтовоз big_smile

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

элек пишет:
Николаевич пишет:

Так для понту

Вот ты и признался Понтовоз big_smile

Зачем сразу ВОЗ? Принзался-отказался... я начинаю ся чуять как у следователя на беседе без протокола, ты давай прекращай, я ведь еще не такого понта зафинтить могу!   smile  Ну ладно, я тебе подтвержу еще раз. Я люблю понты, особенно я люблю понты других людей, так как на этом можно получить неплохой материальный ресурс от этих самых любителей понтов. Но чтобы быть в курсе дел и вовремя подсунуть человеку качественный понт, иногда приходиться вкладываться и в свои понты, иначе понтовозы не поймут... Типа нам понты предлагаешь, а сам не понтуешься... Ну ты понял, или тебе пальцы разгибать как школьнику?  wink

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

126

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Николаевич пишет:

. Ну ты понял, или тебе пальцы разгибать как школьнику?  wink

Вот и пример понтов. Пальцы разгибают только пиндосы и прочие враги. А школьнику "двое из ларца" пальцы загибали. Ну принято так было на Руси. А когда пиндосы стали лучшими друзьями, по русски стало беспонтово пальцы загибать Вот многие, чтобы попонтоваться и начали тренироваться - разгибать, типа они американцы. И теперь продолжают этим понтоваться.

Отредактировано КИА (2014-05-13 10:40:50)

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

127

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Да, что-то мы от темы отклонились.
Тоже туда хочется.
http://www.pictureshack.ru/images/93906_hernya.JPG

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.

128

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Николаевич пишет:
элек пишет:
Николаевич пишет:

Так для понту

Вот ты и признался Понтовоз big_smile

Зачем сразу ВОЗ? Принзался-отказался... я начинаю ся чуять как у следователя на беседе без протокола, ты давай прекращай, я ведь еще не такого понта зафинтить могу!   smile  Ну ладно, я тебе подтвержу еще раз. Я люблю понты, особенно я люблю понты других людей, так как на этом можно получить неплохой материальный ресурс от этих самых любителей понтов. Но чтобы быть в курсе дел и вовремя подсунуть человеку качественный понт, иногда приходиться вкладываться и в свои понты, иначе понтовозы не поймут... Типа нам понты предлагаешь, а сам не понтуешься... Ну ты понял, или тебе пальцы разгибать как школьнику?  wink

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) А уж если раскололся так пой до конца. А финты твои понятны - бизнес .А вот пальцы  разогнуть не получится, они все время в кулаке. cool Так что Коляныч все таки придется тебе к пендосам переезжать , а ты все решал куда . big_smile

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

КИА пишет:

Вот и пример понтов. Пальцы разгибают только пиндосы и прочие враги.

Ну да, это тоже понт в своем роде.. И разницы от процесса разгибания и загибания пальцев никакой нет, ибо сам процесс пальцезагибателя продиктован состоянием неBьeбенного чувства умудренности. Но есть и другие состояния, когда пальцеразибатель или загибатель способен донести саму суть информационного посыла без психологических комплексов с выпячиванием своего "совершентсва".. это уже не понт, а безвозмездная помощь в усвоении информации smile   Про пендосов и их пальцы не знал, но учту  cool

элек пишет:

А уж если раскололся так пой до конца

Так я тебе вроде без секрета все сказал как есть, или тебе нужны конкретные примеры с подробностями?

элек пишет:

А вот пальцы  разогнуть не получится, они все время в кулаке.

Такое состояние далеко не норма для здорового человека. Это таракан засевший в нейронах, влияющий на нервные импульсы пациента smile

элек пишет:

Так что Коляныч все таки придется тебе к пендосам переезжать , а ты все решал куда .

С того времени произошли серьезные изменения именно такие как я и расчитал. А это меня в данный момент очень устраивает.  Разве ты не заметил изменений на политической арене  и очень грамотных действий Самого... Потенциал на будущее хороший и я уже вижу перспективы на ближайшее будущее smile

Да...... в тему как просил КИА smile
Вобщем Няш, мяш. Крым - наш  wink 

Отредактировано Николаевич (2014-05-14 14:05:55)

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

130

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Николаевич пишет:

тебе нужны конкретные примеры с подробностями?

Ну а как же .

Николаевич пишет:

Такое состояние далеко не норма для здорового человека. Это таракан засевший в нейронах, влияющий на нервные импульсы пациента

Да. А где ты щас здоровых увидел. Тебя вон тоже  смотрю в Крым потянуло к молоденьким прокуроршам. smile

Николаевич пишет:

Потенциал на будущее хороший и я уже вижу

Сними розовые очки. Глядишь и другое увидишь. hmm

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

элек пишет:

Ну а как же

Ты с легкостью их найдешь оглянувшись.

элек пишет:

Да. А где ты щас здоровых увидел.

Встречаются и лечится весьма..! Даже ты операбельный пациент, излечению поддаешься. Вон даже свинину в магазине стал покупать smile

элек пишет:

Тебя вон тоже  смотрю в Крым потянуло к молоденьким прокуроршам. smile

Не... ты повис на якорях smile

элек пишет:

Сними розовые очки. Глядишь и другое увидишь. hmm

Сперва придется снять тебе и прописать нормальные, с диоптрией. Нивкакую дальше своего носа видеть не желаешь  smile

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

132

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Николаевич пишет:

Ты с легкостью их найдешь оглянувшись.

Ну вот опять отмаз. smile

Николаевич пишет:

даже свинину в магазине стал покупать

А я и не отрицал.

Николаевич пишет:

Сперва придется снять тебе и прописать нормальные, с диоптрией. Нивкакую дальше своего носа видеть не желаешь 

По возрасту знаешь приходится одевать , а вот диоптрии не всегда позволяют правду узреть. А насчет носа как говорится поживем увидим. smile

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

элек пишет:

По возрасту знаешь приходится одевать , а вот диоптрии не всегда позволяют правду узреть.

Также как и количество прожитых лет не даст увидеть что-то большее, коли не "дадено"  tongue

I wanna be a billionaire so freaking bad Buy all of the things I never had Uh, I wanna be on the cover of Forbes magazine Smiling next to Oprah and the Queen

134

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Николаевич пишет:

Вон даже свинину в магазине стал покупать

Покупаю и не отрицаю, но только когда своя закончится.
А тебе, синтетическому поколению, покажу по секрету, откуда свинину добываю.
Росла она девять месяцев и без химии. Комбикорма не пробовала.

Так загоавливаю.

Шматки смачные. Слюни не текут?

Сейчас тебя стошнит, ты привык к синтетике, а у меня и кишки не пропадают, в них колбаса.Когда закоптится никто не брезгует.

А это кровяная, ты о такой и не слышал.

Так сало заготовляется. Такого ты не пробовал.



А ты жуй синтетику. Тебе похрену, что жрать, ты продвинутый.

135

Re: Какое место в мире Вы хотите посетить?

Обжора!!! wink

Но пора вспомнить и другую истину: тем, кто соглашается носить шоры, не избежать удил и кнута.